Дан треугольник abc у которого AB=BC=CA CD - его бисектриса AD=3 см. Найдите периметр треугольника

A-3 см

B-6 см

C-9 СМ

D-18 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:27
    0
    Ответ D. S∆=a*h=6*3=18 см²