Точка Д лежит на отрезке ЕС. Известно, что ДЕ=6 см, ДС=8 см. Найдите расстояние между серединами отрезков ДЕ и ДС

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:53
    0
    Пусть АВ - неизвестно. AB = 1/2DE+1/2DC=6:2+8:2=7 (см)