Точка P делит отрезок MN на два отрезка. MN = 12 см, NP = 9. Тогда MP будет равен ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:43
    0
    1).12 см-9 см=3 см

    ответ 3 см
  2. 25 июля, 12:46
    0
    Весь отрезок MN-12 см, точка P делит его на два отрезка MPи PN. Отрезок PN=9, значит MP=MN-9=12-9=3 (см)

    Ответ: 3 см