Найдите площадь трапеции основанием которое 10 см 14 см и высота 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:52
    0
    S=а+в/2 и умножение на 2 = 10+14/2 ^2 = 12^5=60 см