Основание равнобедренного треугольника 9 см, а боковая сторона - 18 см. Найдите периметр треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:06
    0
    В равнобедренном треугольнике обе стороны равны, то есть 18 см.

    Осталось сложить все стороны: 18+18+9 = 45 см

    Ответ: 45 см
  2. 6 марта, 21:21
    0
    P=9+18+18=45 см

    Ответ: 45 см