1) Стороны треугольника 6 см, 5 см, 7 см. Найдите P (периметр)

2) Найдите P (периметр) равнобедренного треугольника, основание 3,5 дм, а боковая сторона 63 см

3) Треугольник NMK-равнобедренный, основание MN=13 см, а боковая на 2,3 см короче. Найдите P (периметр)

4) Чему равен периметр (P) равнобедренного треуголника, если основание 6,2 дм и боковая сторона 35 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:49
    0
    1) 6+5+7=18

    2) 3,5+6,3+6,3=16,1

    3) 13+10,7+10,7=34,4

    4) 6,2+3,5+3,5=13,2
  2. 6 марта, 04:49
    0
    P=6+5+7=18 см

    3.5+6.3+6.3=16.1 дм

    13+10.7+10.7=34.4 см

    6.2+3.5+3.5=13.2