Sin120°•cos150°•tg135°•tg45°

помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:27
    0
    Sin60*cos30*tg45*tg45=Корень из 3 делённый на два*корень из 3 делённый на 2*1*1=3/4