чему равно выражения sin180 * tg135-cos120

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:49
    0
    Sin180=0

    tg135=-1

    cos120=-1/2

    0 * (-1) - (- (1/2)) = 1/2=0.5

    Ответ: 0.5