sin210 градусов + tg135 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:58
    0
    sin210 градусов = sin (180+30) = - 0,5

    tg135 градусов=tg (180-45) = - 1

    Ответ: - 1,5