Площадь осевого сечения цилиндра равно 20 см2, площадь основания 25 П см2. Найти объем цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:06
    0
    S основ=πR²=25π, R=5, D=2*R=2*5=10, S осевого=D*h, 20=10*h, h=2, V=πR²h=25*2=50