Умоляю, помогите решить!√2Sin45-Cos30 Sin60+ctg45 tg135-tg0

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:09
    0
    √2 sin 45°-cos 30°=√2*√2/2-√3/2=1-√3/2=1-0.87=0.13

    sin 60°+ctg45=√3/2+1=0.78+1=1.87

    tg135-tg0 = tg (180-45) - tg0=tg0-tg45=0-1=-1