1) sin 30 tg60 =

2) sin60 ctg45 =

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:16
    0
    1) sin 30 tg60 = √3/2

    2) sin60 ctg45 = √3/2
  2. 2 января, 14:08
    0
    1) sin 30 tg60 = √3/2

    2) sin60 ctg45 = √3/2