Найти значения выражения. 1) tg30*cos30*sin30*tg45*tg60 2) cos (2) 30*sin (2) 30-cos (2) 60-sin (2) 60+cos (2) 45+sin (2) 45

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:26
    0
    sqrt (3) / 3*sqrt (3) / 2*1/2*1*sqrt (3) = sqrt (3) / 4

    3/4*1/4-1+1=3/16