tg30*cos30*sin30*tg45*tg60

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:10
    0
    tg45=1

    tg30=sqrt (3) / 3

    tg60=sqrt (3)

    cos30=sqrt (3) / 2

    sin30=1/2

    Перемножив эти числа, получим sqrt (3) / 4.