В триугольнике ABC угол C равен 90, AB=3, cos B=0,75. найдите BC

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:27
    0
    Cos=CB/Ba

    0,75=CB/3

    CB=3*0,75

    CB=2,25