Основани трапеции 6 см и 8 см, а высота 2 см. Найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:36
    0
    Площадь трапеции - это полусумма оснований, умноженная на высоту.

    ((6+8) : 2) * 2=14

    Ответ: 14.
  2. 6 июля, 20:12
    0
    6*8*2=96 (см2

    вроде так