Сторона параллелограмма = 21 см. а высота проведённая к ней - 15 см. Найти S параллелеграмма - ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:48
    0
    S=21*15=315 см^2 ...
  2. 16 марта, 20:21
    0
    Площадь параллелограмма равна произведению основания на высоту.

    S = 21*15 = 315 см^2