Диагональ куба равна 3 корня из 3 Найдите объём и площадь боковой поверхности куба

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:23
    0
    D=a*√3=3*√3 ⇒ a=3

    V=a^3=3^3=27

    S=4*a^2=4*9=36