Одно из сторон параллелограмм равен 13,4 см, а другая на 0,8 см меньше первой стороны. Найдите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:33
    0
    13,4-0,8=12,6 (13,4+12,6) 2=52
  2. 29 декабря, 05:57
    0
    Р=2 (а+в)

    а=13,4

    в = 13,4-0,8=12,6

    Р=2 (13,4+12,6) = 52