Аbcd парлеорграмм, угол 1 = углу 2, угол 3 = углу 4, угол 3 - угол 2 = 20 градусов

найти угол А

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:50
    0
    (180-20) / 2=80 гр - уг2 и уг1

    уг3=уг4=80+20=100 гр