Длина прямоугольника 5 см ширина на 3 см меньше. найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:22
    0
    Длина 5 см

    Ширина 5-3=2 см

    Найти периметр - ?

    (5+2) * 2=14 см

    ответ 14 см
  2. 20 мая, 17:05
    0
    1) 5-3=2 см ширина. 2) 2+2+5+5=14 см