ширина прямоугольника равна 14 дм. ширина на 9 дм. меньше длины. чему равен периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:45
    0
    14+9 = 23 (дм) - длина прямоугольника

    P=14+14+23+23=74 (дм)