Дано треугольник ABC угол C прямой проведена биссектриса BD угол D равен 110 градусов найти угол BAD

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:28
    0
    180-110=70 (
    180-90-70=30 (

    180-110-30=40 (
    ответ: