Диоганали ромба равны 12 см и 5 см. Найти площадь ромба

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:27
    0
    12*5=60 см. если нужна формула. S=a*b
  2. 9 марта, 19:07
    0
    12*51/2=30 Ответ ...