Найти периметр (сумма длин всех сторон)

равнобедренного треугольника, если основание равно

7 см, а боковая сторона на 3 см больше.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:24
    0
    7+3=10 - боковая сторона

    Р = 7+10+10=27 (см) - периметр