Внешние углы в двух вершинах треугольника равны 110 градусов и 160 градусов Найдите Каждый угол треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:10
    0
    1 й равен 180-160=20

    2 й равен 180-110=70

    3 й равен 180 - (20+70) = 90