Внешние углы в двух вершинах треугольника равны 110 градусов и 160 градусов. Найдите каждый угол треугольника. Помогите буду блогодарен.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:05
    0
    180-160=20

    180-110=70

    180-20-70=90

    90, 70 и 20