В треугольнике ABC угол C равен 90 градусам BC 5 sinA 0,25 Найдите AB

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:32
    0
    SinA = BC/AB = 5/AB = 0.25 = > AB = 5/0.25 = 20

    Ответ: 20