Найдите площадь прямоугольника, если длинна 27,9, а ширина 18,6.

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:00
    0
    S=a*b=27.9*18.6=518,94
  2. 12 февраля, 01:23
    0
    Площадь прямоугольника равна а•в (длинна•ширина).

    27,9•18,6=518,94 (в квадратных единицах)