Длинна прямоугольника 6 см ширина 4 см если длинна станет на 2 см больше то какой должна быть ширина чтобы площадь была больше

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:37
    0
    S1=6*4=24

    6+2=8

    если оставить ширину прежней то

    S2=8*4=32

    S1