Найдите периметр квадрата, если известно, что его сторона равна половине большей стороны прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:50
    0
    1) 8:2=4 (см) - 3-я сторона

    2) Р=6+8+4=18 см

    по идеи так