Найти периметр равностороннего треугольника длина стороны которого 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:28
    0
    12 см

    периметр равностороннего треугольника равен 1 сорона умноженная на кол во см одной из сорон
  2. 18 марта, 01:12
    0
    4+4+4=12 (см)

    Р=12 (см)

    Нас так учили писать