Найдu площадь ромба еслu его деагоналu равны 1 4 u 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:30
    0
    Sромба=½d1*d2

    Sромба=½14*6=42 см²

    Все просто)
  2. 30 марта, 07:24
    0
    S ромба = половине произведения его диагоналей

    S=1/2*14*6=42 см^2