В треугольнике АВС сторона АС=7, а высота равна 11 см. вычислить площадь треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:48
    0
    1 дробная черта АH подставляя дальше
  2. 7 февраля, 21:28
    0
    S=1/2 а*н

    S=1/2 7*11=38.5