В равнобедренном триугольнике 1) боковая сторона 8 см оснавание 10 см 2) боковая сторона 5 м основание 7 м

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:31
    0
    1) Р = 8+8+10=18 см

    2) Р=5+5+7=17 см