В традиции основания равны 4 и 12 см а высота равна полусумме оснований найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:07
    0
    S = полусумма оснований умножить на высоту

    h = 1/2 (4+12) = 8

    S = 1/2 (4+12) 8=64 см в квадрате