Длина отрезка АB равна 20 см. Точка С лежит на отрезке AB. Длина отрезка АС на 6 см меньше длины отречка AB. Найдите длину отрезков AC BС

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:58
    0
    АС = 20-6=14 см

    СВ = 20-14=6 см