Найти модуль вектора АВ (4; 3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:19
    0
    Модуль вектора это его длина (пусть d) и находится это так

    d^2=4^2+3^2=25

    d=5

    Квадрат длины = сумме квадратов координат вектора!