Найдите площадь треугольника ABC, если СH=13 М.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:03
    0
    S=ch/2

    площадь треугольника равна половине произведения основания на высоту

    S=13/2=6.5 м в квадрате