Найдите периметр прямоугольника если его стороны равны: 1) 2.5 и 3.5 см 2) 15 и 12 дм

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:11
    0
    (2,5+3,5) * 2=7*2=14 см периметр

    (15+12) * 2=27*2 = 54 дм периметр