Какой длины достаточно взять проволоку что бы сделать каркасную модель прямоугольного параллелепипеда с измерениями 6 см, 10 см, 14 см.

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:03
    0
    6*4=24

    10*4=40

    14*4=56

    24+40+56=120
  2. 4 декабря, 14:24
    0
    6*4+10*4 + 14*4=24+40+56=120 см