Найдите значение выражения sin30° * cos60° * tg45°*ctg30°

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:11
    0
    Sin 30 = 1/2; cos 60 = 1/2; tg 45 = 1; ctg 30 = корень из 3/3. 1/2*1/2*1*корень3/3 = корень 3/12