Sin30*cos30*sin45*cos60*tg45

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:08
    0
    Sin 30 = 1/2

    cos 30 = √3/2

    sin 45 = √2/2

    cos 60 = 1/2

    tg 45 = 1

    (1/2) ^2 * √3/2*√2/2*1=1/4*√6/4 = √6/16