Sin30 градусов*cos60 градусов-tg45 градусов*tg30 градусов

Решение

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:54
    0
    Син30 равен 1/2 кос60 1/2 тангенс 45 = 1 тангенс 30, корень из трех деленый на два, получаем 1/2*1/2-1*корень из3/2 = 1-2 корней из 3 деленное на 4