отрезок МР является средней линией треугольника АВС, М принадлежит АВ, Р принадлежит СВ. Найти длину отрезка МР, если АС=13 см, АВ=6 см, ВС=16 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:41
    0
    MP=1/2 АС

    MP=13*1/2=6,5