Задать вопрос
13 декабря, 00:13

На прямой последовательной, отмечены точки A, B, C, D, E так что отрезок BC в два раза больше отрезка AB, отрезок CD на 3 см меньше отрезка BC, отрезок DE на 5 см меньше отрезка AB отрезок AE = 40 см

Найдите длину отрезка AB, BC, CE, DC

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:36
    0
    У вас наименования отрезков в вопросе идут не подряд, но будем считать, что таков и был вопрос. Ещё отрезок ДС указан в противоположной ориентации с остальными.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На прямой последовательной, отмечены точки A, B, C, D, E так что отрезок BC в два раза больше отрезка AB, отрезок CD на 3 см меньше отрезка ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Выберите верное утверждение: Расстояние от точки до прямой. 1) расстояние от прямой до прямой равно наименьшему из расстояний от этой прямой до точек другой прямой 2) расстояние от точки до прямой равно наименьшему из расстояний от этой точки до
Ответы (1)
Укажите верное утверждение 1) рассточние от прямой до прямой равно наименьшему из расстояний от этой прямой до точек другой прямой 2) Расстояние от точки до прямой равно наименьшему из из расстояний о этой точки до точек прямой.
Ответы (1)
Отрезок CD = 15 см. На прямой CD лежит точка E так, что CE=3 см. Найдите длину отрезка ED На прямой отмечены точки K, L, M, N так, что MK=10 см, KL=12, MN=3 см. Какой может быть длина отрезка LN?
Ответы (1)
Точка Е принадлежит отрезку ВС, длина которого 12 см. Найдите длину отрезка ВЕ, а также длину отрезка ЕС, если: 1) Длина отрезка ВЕ на 4 см больше длин ы отрезка ЕС 2) Длина отрезка ВЕ на 6 см меньше длины отрезка ЕС 3) Точка является серединой
Ответы (1)
А) На числовом луче отмечены точки А (2) и В (10). Найдите координату точки С, расположенной на отрезке АВ, если известно, что АС: СВ=3:1. б) На числовом лече отмечены точки А (2) и В (10).
Ответы (1)