найдите основание треугольника, если площадь треугольника равна 73,5 дм2, а его высота равна 35 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:09
    0
    35 см=3,5 дм

    осн.=S/h

    73.5/3.5=21 (ДМ)