А основание H высота S площадь треугольника Найдите площадь треугольника если основание равно 7 см а высота 11 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:07
    0
    S=1/2a*h

    S=1/2*7*11=37,5 см^2