В треугольнике одна из сторон равна 12, другая равна 16, а синус угла между ними равен 0,25. Найдите площадь треугольника ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:56
    0
    S=1/2absinc

    S=1/2*12*16*0,25 = 24