Чтобы переести значение температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта пользуются формулой F=1,8C+32 где С-градусы цельсия, F градусы франгейта. какая температура по шкале фаренгейта соотвествует 111 по шкале цельсия

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:55
    0
    F=1,8*111+32=199,8+32=231,8=232